Рыбацкий дом «Болхуны»

bolhlogo.jpg

Рыбалка и отдых в Астраханской области, с. Болхуны на реке Ахтуба, Герасимовка, Винокуровка, Матвеевка, Медвежья, Волга и др.

Что может сравниться с утренней или вечерней зорькой с фидером, спиннингом или поплавочкой в руках на берегу реки? Мы приглашаем вас насладиться прекрасной рыбалкой, изумительными видами и домашним семейным отдыхом в Астраханской области, Ахтубинском районе с. Болхуны.
Три уютных дома на окраине поселка в 100 метрах от реки Ахтуба примут в гости до 15 человек, желающих обрести астраханское рыболовное счастье и отдохнуть от городской суеты на лоне природы. Добраться до Рыбацкого дома «Болхуны» Вы сможете в любое время года, в любую погоду и на любом транспорте без необходимости переправляться на паромах и платных мостах. Среди объективных преимуществ стоит назвать твердое покрытие для спуска лодок, а также близкое расположение магазинов и медицинского пункта на расстоянии 500 метров от Рыбацкого дома «Болхуны».

Рыбацкий дом №1
Вместимость до 5 человек+1 кровать-раскладушка. Кондиционер, морозильный ларь (360 литров), телевизор, всё для приготовления пищи (мангал, решетка, чугунный чан, коптильня), санузел в доме (душ, туалет), стиральная машина. Стоянка авто во дворе. Вместительная беседка.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg


Рыбацкий дом №2
Вместимость до 3 человек+1 кровать-раскладушка. Кондиционер, морозильный ларь (360 литров) , телевизор, всё для приготовления пищи (мангал, решетка, чугунный чан, коптильня), санузел (душ, туалет) на улице. Стоянка авто во дворе. Вместительная беседка.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg


Рыбацкий дом №3
Вместимость до 4 человек. Кондиционер, морозильный ларь (360 литров) , телевизор, всё для приготовления пищи (мангал, решетка, чугунный чан, коптильня), санузел (душ, туалет) в доме. Стоянка авто во дворе. Беседка.

1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg2.jpg

Вопросы по проживанию и бронированию можно задать в специализированной ветке форума
 
Последнее редактирование:
Верх Низ